Вопрос по игре tes4 oblivion
Вопрос по игре tes4 oblivionу меня половина характеристик понижена, я не пойму изза чего, болезней нету, отрицательных эффектов тоже, с чем это может быть связано??
Ответ(ы) на вопрос:
есть специальные заклинания понижающие характеристику. так же есть растения сьев которые тоже понизится атрибут. Это не болезнь а реакция тела. как правило пониженные характеристики крастного цвета так что чтобы востановить характеристику или помолись в часовне. Или же используй заклинание или зелье с надписью "восстановить "название атрибута"
связано с тем что когда ты утомляешься или когда тебя в тюрьму садят