Вопрос по истории 19 века!
Вопрос по истории 19 века!Докажите, что именно развитие сети железных дорог имело решающее значение для экономического развития России?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну железная дорога привела нас к экономическому развитию потому что срау же увеличился экспорт и импорт продуктов питания, вещей и так далее.. Все перевозки стали производиться быстрее, Но главеное то что мы связались с дургими странами в основном с европой и это был клдючевой ход в развитии экономики