Вопрос по изображениям...:(

Вопрос по изображениям...:(Не могу поставитьт картинку на рабочий стол. Раньше, как и обычно, стоило всего-то правой кнопкой мыши нажать"Сделать фоновым рисуком...", а сейчас переустановила виндоус, и эта функция пропала. Как ее вернуть? МОжет, ну жна какая-то программа?:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой проги не надо, просто програмы с системным обеспечением все пишутся по разному...
Гость
))) На рабочем столе откройте свойства. Там и меняйте. Удачи =)