Вопрос по Mass Effect 2 а конкретно о концовке.

Вопрос по Mass Effect 2 а конкретно о концовке.2 раза прошел игру и каждый раз у меня гибли 3 персонажа . Вопрос: от чего зависит гибель персонажей в концовке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо агрейдить нормандию помогать всем персонажам и умело использовать их для той или иной ситуацыи
Гость
Нужно просто включить мозги и логически помыслить. Не буду хвастаться но играя в эту игру с первого раза и проходя уже 5 у меня никогда никто не умирал)
Гость
поменяй персонажей местами (на квестах) . прошёл два раза. Первый - 1 труп .Второй - все живы осталиь . сам удивился.
Гость
Они и должны умереть. Это так задумано.