Вопрос по Mozzila firefox
Вопрос по Mozzila firefoxПомогите забыл пароль в контакте (с помощью браузера захожу но как бы так из кэша пароль вынуть не подскажете)
Ответ(ы) на вопрос:
а не проще нажать кнопку восстановить пароль ? и пароль сам придет на твой mail
думаю не как, отправь пароль на ящик.. а по чужим сраницам нефиг лазить во сука и правда отображаются ))
инструменты--настройки--вкладка "Защита" -- там "сохранённые пароли" -- далее "отобразить пароли"
Меню Инструменты - Настройки. Закладка Защита. Кнопка Сохраненные пароли.
инструменты - настройки - защита - сохранённые пароли - показать