Вопрос по ноуту
Вопрос по ноутуВ общем без питания батарея работает не более 10 мин ...= ну я уменьшал яркость экрана и т.д. все равно
Вопрос дело в батарее или так и будет ?
ноут(acer)
intel core2duo
CPU T7300
2ghz
2gb ram
radeon hd 2600
Вопрос дело в батарее или так и будет ?
ноут(acer)
intel core2duo
CPU T7300
2ghz
2gb ram
radeon hd 2600
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в батарее и с ней так и будет. Откалибруйте её (в биосе) . Если не поможет, замените.
иногда бывает из за ОС я знаю то что Win7 убивает батарею на ноутах.
батарея или схема которая за неё отвечает, лучше потратьтесь и сдайте его в сервисный центр. у меня был случай: замучался батареи покупать - оказалась схема какая-то накрылась
батарея капутт тока дешёвую не покупай
Скорее да. Емкость потеряла.