Вопрос по обществознанию! Помогите ответить вот на это: Раскройте смысл понятий:детство, подростковый возраст, юность, т

Вопрос по обществознанию! Помогите ответить вот на это: Раскройте смысл понятий:детство, подростковый возраст, юность, тВоть вопрос: Раскройте смысл понятий:детство, подростковый возраст, юность, тинейджеры. В чём эти понятия совпадают, а в чём различаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О_О а ты в каком классе? В 7?У меня тож такая тема по обществознанию!))) Долго писать очень!!! Но нам на уроке обьяснили в крации!