Вопрос по ОС?

Вопрос по ОС?Я установил ОС Windows 7, как поставить на неё NET.Framwork 3.5? И где вообще скачать эту прогу, и что ещё нужно ставить для игр(проги)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с сайта майкрософт
Гость
этот фреймворк уже включен в состав Windows 7 вообще-то. так что ничего качать и ставить не нужно!!
Гость
В некоторых виндовсах .NET Framwork вшит изначально: * в Windows Server 2003 вшит .NET Framwork 1.1.4322.573 * в Windows Vista и Windows Server 2008 вшит .NET Framwork 3.0.4506.30 * в Windows 7 и Windows Server 2008 R2 вшит .NET Framwork 3.5.21022.8
Гость
неслышал что для 7-ки требуется NET.Framwork 3.5 .точно она нужна? я не ставил и все прекрасно работает.
Гость
на Вин7 нету фреймворк и сервис паков
Гость
Если игре (проге) нужна будет какая-нибудь программа, она даст об этом знать. А NET.Framwork 3.5 можно скачать с сайта www.microsoft.com: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=333325FD-AE52-4E35-B531-508D977D32A6&displaylang=en)
Гость
Он что действительно требуется на Windows 7?
Гость
Все что нужно есть на сайте майкрософта. От эмулированной xp до пополнения directX недостающими файлами