Вопрос по поводу 7 Аськи
Вопрос по поводу 7 АськиУ меня стоит 7 версия аськи, почему когда я в неё захожу и мне приходит сообщение, то оно приходит не понятным кодом, а точнее символами из Таблицы кодов ASCII. Как востановить это собщение в нормальный вид?
Ответ(ы) на вопрос:
Аська 7 вообще отстой... Её никто не уважает... Она весит много, а толку в ней мало... Если чесно у меня у самого такая проблема, да и не только у меня.... Так что мой совет переходите на qip 2005 она проста в использовании и весит не много=))))
Поставь не 7-ку.