Вопрос по поводу FAT32
Вопрос по поводу FAT32возможно ли сделать так, чтобы на внешний диск FAT32 можно было закачивать файлы больше 10гигов, если да, то с помощью какой программы
Ответ(ы) на вопрос:
нажимаешь пуск->выполнить.. . (или Win (кнопка между ctrl и alt) и R) вводишь convert e: /FS:NTFS вместо e: указываешь букву диска (двоеточие обязательно) диск конвертится в ntfs без потери данных и забываешь обо всех проблемах с размерами файлов
Если FAT32 вещь принципиальная (например работа в Win 98) то можно большой файл разделить на части WinRar или TotalCommander, если не принципиально то форматируйте NTFS
С помошью винрара) ) разбить на части) . FAT 32 просто физически не может размешать файл больше 4гигабайт.
если перевести его в НТФС
в ntfs форматни
нет можно только конвертировать диск в ntfs
Нельзя, нужно конвертировать в NTFS.
только форматнуть в NTFS и то там до 8 гигов, через vistu иожно в ещё один формат не помню какой, тот уже до 16