Вопрос внутри (см. внутрь)

Вопрос внутри (см. внутрь)Такая проблема, не пойму

у меня два модуля памяти(оперативки) одна 2гб(частота 667) другая 1гб(частота 800мгр)

если я поставлю их в компьютер одновременно, они как бы смогут вместе работать? зависание не будет?

Схема > поставлю 2-е планки > (слот 1 - 667мгр) > (слот 2 - 800мгр) = совместятся ли они? DDR2 - Мать держит частоту Максимум 800Мгр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать будут на частоте 667
Гость
обе будут работать на частоте 667 Mhz, возможна несовместимость, но не факт ещё. Если 4 слота под оперативки, то ставь через один, а лучше почитай документацию к материнке и вообще купи комплект одинаковых модулей
Гость
http://pcmag.ru/reviews/detail.php?ID=11013 Выбираем модули памяти
Гость
работать будут, но обе на низкой частоте (667)
Гость
Лучше ставить через слот. Вся память будет работать на частоте самой медленной (667 МГц. ) .
Гость
Работать будут. На частоте низшей планки - обе на 667. Конфликт модулей стал такой редкостью, что даже принимать это во внимание уже не стоит.
Гость
они будут работать на 667 частоте обе