Вопрос по поводу семерки....

Вопрос по поводу семерки....Короче у меня комп Интел P4. 1.8 герц. DDR 1 стоит.. Видюха на 128 метров....Есть смысл ставить??? Просто на ноуте стоит семера, привык и от ХР уже подташнивает....Может есть какие то проблемы с совместимостью со старым железом... Может знает кто чего, поделитесь, или где почитать можно про такое.Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет нормально все, семерка даже у меня на нетбуке слабентком летает, так что ставь спокойно, если вдруг не понравиться, или тормазить будет, всегда можешь вернуться на xp, а лучше апгрейть комп, тогда и в игры сможешь нормальные играть и все будет ОК
Гость
Для старой видеокарты придется скачивать драйвер отдельно. В остальном проблем не предвидится. P.S. Двести гиг оперативы? ! Да у тебя превосходный суперкомпьютер! Не у всех жесткие диски такого размера! А вот если не гиг, а мег, то семерка работать не будет. Минимум - 512, а лучше хотя бы один гиг.
Гость
Ставь, всё будет работать. Главное - оперативной надо больше 512 Мб.