Вопрос по прохождению в Mass Effect.

Вопрос по прохождению в Mass Effect.Самое начало, где шепард на коробле очнулась и на них напали роботы. Она встретилась с негром и они роботов отстреливают. Так я этих роботов уже 1 час отсреливаю, а они все появляются. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а от меня роботы убежали) точнее я немного подкорректировал конфиг и получил ядро ) так что на станции кроме меня и нескольких персонажей больше не было ))
Гость
Я с таким не сталкивался. Эта миссия у меня пролетела за пару минут. Попробуйте сначала начать. Кроме того там диалог в процессе боя идет, просто резко надо прекратить базар, скажите валим отсюда потом поговорим и все. Как-то так вобщем было=)