Вопрос по рассказу "Уроки французского„ почему ребята не поставили на место Валика на место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В каком возрасте главный герой рассказа отправился жить сам?В 8 лет 2)Что почувствовал и первый раз ощутил главный герой в 11 лет?Голод,грусть,тоску за домом 3)Как главный герой рассказа получал деньги,чтоб выжить?Он играл на деньги 4)С каким предметом в новой школе были проблемы у главного героя?С французским 5)Что за проблема была с французским языком у главного героя?Проблемы с произношением слов 6)Как звали учительницу французского?Лидия Михайловна 7)Кто отправил посылку главному герою в которой лежали макароны?Учительница французского 8)Как закончился рассказ "Уроки французского"?Главный герой и учитель французского подружились,он согласился заниматься с ней французским,в скоре он хорошо выговаривал слова и учился на отлично