Вопрос по серии игр Total War...

Вопрос по серии игр Total War...Вот не знаю, играл в Rome и Medieval 2 - очень нравятся, потом поиграл в Empire... но так и не смог на нее перейти, слишком другая игра стала. Стоит ли пробовать Наполеона? Он такойже как Empire?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не такая же мне все нравяться не стоит воспринимать одну игру как другую просто наслаждайся стратежкой
Гость
Я бы не отличил Empire от Napoleon ели бы не играл в них.
Гость
Там немножко меню другое ну и всё там почти другое, а сама суть и смысл серии игр осталась, если не хочешь покупать скачай!
Гость
да он такой же Empire