Вопрос по симс2

Вопрос по симс2подскажите плиз,я не могу строить двери и окна,у меня пишет тип: объект должен находится посерединеячейки..ну вот..и что мне делать??
а еще,там же все объекты можн ток по сетке такой..ну тип клеточек..ну а я могу их ставить не по ним..а как хочу..эт конечн не плохо..но и не так хорошо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Move_Objects тут не подходит - иногда симы не могут пройти через такие двери! Лучше всего поставить патч!
Гость
нажми ctrl+shift+c и там окно введи туда help там появяца коды выбери нужный и все! Или на передвижение любых предметов куда хошь: Move_Objects кажеца
Гость
попробуй войти и выйти в игру... может заработает... . а если это давно то скачивай патч