Вопрос по скачиванию!

Вопрос по скачиванию!Возник такой вопрос по поводу скачивания!У меня 2 компьютеру один из них подключен в интернет через wi-fi ,а другой на прямую через провод(один провод на два компьютера,один провайдер)У меня стоит лимит на скачивание.Вот собственно и вопрос.Если я скачиваю с одного компьютера,там будет считаться один лимит или из общего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если один провайдер на двух компах, то скорость делится на два. Лимит общий.
Гость
у тебя нет делится на два компа и их общий трафик сумируется, ведь провайдеру пофиг сколько у тебя компов, хоть 100, но платишь ты за одлин интернет, а как и кудла он подключен - это уже твоя проблема, а не провайдера.
Гость
Общий лемит
Гость
Ну естественно от общего лимита считается
Гость
если я правильно понял вопрос, то бует ли влиять на скорость компьютера N1 закачка на компьюетер N2, если все так, то будет
Гость
да