Wi-Fi проблема со скоростью

Wi-Fi проблема со скоростьюКомп соеденен к модему через провод, а вот ноут через Вай Фай. На компе макс скорость достигает 1 мб/c, а вот у ноута ток 700 кб в секунду. если соеденить ноут через провод тогда тож достигаю 1 мб. Что делать в чем проблема Помнится раньше на ноуте тоже было 1 мб. Какие настройки надо менять ДНС сервера настроены то же самые. Ноут находится в 2 метрах от роутера(без припятствий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто часть скорости идёт на шифрование, да ещё сама скорость от размера пакетов зависит.