Вопрос по USB модемам??? вн.
Вопрос по USB модемам??? вн.Несколько вопросов:
1. Какой USB модем лучше - Билайн, МТС, Мегафон ...(других операторов к сож. в нашем городе нет)
2. Скорость?
3. И правда что, Билайн пиздит на счет 3G сетей.
4. Можно ли в модем из под Билайна воткнуть симку Мегафон и МТС
5. Есть ли у этих трех операторов безлимитные тарифы.
6. Почему сцука у нас нет СайЛинка :)))) (так для себя, для информации)
2. Скорость?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего скажите Ваш город. И сразу по поводу 4-го вопроса. Большинство модемов зашифрованы, поэтому не удается использовать сим-карту другого оператора.
зачем такие модемы когда можно от телефона ADSL провести купи модем Acorp в этом модеме 2 входа один Usb и телфонный провод этот Usb модем там где ты полотиш за телефон домашний у них спроси они те сами всё установят есть спец-тарифы безлемитный 256кбс 600 рублей в месяц
1. Все идиентичны 2.Одинаковая у всех, около 6-8 кбс 3. ЗГ есть не везде 4.Нет 5. Есть, около 1500 р в месяц 6. будет