Вопрос по увеличению оперативки на samsung n 310(нэтбук)

Вопрос по увеличению оперативки на samsung n 310(нэтбук)у меня нэтбук самсунг n 310.Хочу увеличить обьем оперативы так как некоторые проги не тянет. да и хотелось бы с седьмой виндой поэкспериментировать.Скажите, стоит оперативка 1 гиг вроде DDR-2.. в инете найти точно немогу. так вот если увеличить обьем то тупить не начнет если у кого имеется данный агрегат) то отпишись если апргрейдили его...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня nc 10 поставил 4 гиговую линейку (3гига работает т. к. 32bit)(2гиговой тоже хватит заглаза) работать стал гораздо шустрее, но по поводу приложений они если не работают то так и не начнут это из-за того что атом HD не поддерживает в принципе это всё таки NETбук... а 7 на него не рекомендую...
Гость
не имеет смысла ставить на нет буки такую тяжелую систему как вин7. дело не только в оперативке, сложно будет процессору, а видюха вообще не вытянет
Гость
нетбуки вряд ли подлежат апгрейду. Неси в сервис пусть там попробуют увеличить память. А вооще надо брать сразу то что нужно а не потом увеличивать производительность системы из ТОГО ЧТО ЕСТЬ. p.s. все делается через одно место!