Вопрос про Counter Strike .Вопрос внутри

Вопрос про Counter Strike .Вопрос внутриЕсли я куплю лицензионный диск с контрой,то можно ли с одного этого диска закачать игрушку на комп нескольким людям для игры через интернет(и не просто закачать,а еще и поиграть)))).Или надо каждому такой диск брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ga!
Гость
Одна игра, один ключ, один SteamID Нет, не сможешь! Удачи!
Гость
НЕТ лицензия только на одного человека можно установить но играть только один будет! Дать ему логин и паролль в стимено все вместе вы не поиграете!!! Лучше купи пиратку и через патч её сделай дешево и работает!!!
Гость
Нет просто там идёт steam,а это означает что ты там создаёш свой акаунт, и водиш ключ, другие это-го просто не могут зделать.
Гость
Можно хоть кому
Гость
Каждому