Вопрос про Dr.Web

Вопрос про Dr.WebЗарегестрировал лицензию Dr.Web. Всё нормально - работает, но мне сейчас требуется переустановить винду, а я забыл в какую директорию по умолчанию должен сгенерироваться .key файл. Не подскажете - где его искать?))
PS. Если имеет значение - версия Security Space Pro 6.0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Program FilesDrWeb....кажется так..
Гость
Если ты не переустановил винду то просто найди в папке Dr.Web Этот ключ и скинь туда что ты не будешь форматировать. а потом кидай обратно откуда вытащил. И перезагрузи комп и базу вирусов сразу скинь чтоб занова не обновлять..