Вопрос про гномов....
Вопрос про гномов....блин люди у меня гномы трусы воруют....чё делать?
саус парк смотрел и вот после него всё началось....
ужас они страсный в метр ростом носастые морщинистые говорят как карлики....
и постоянно смеются....
а один самый маленький зелёным светится....
и постоянно смеются....
Ответ(ы) на вопрос:
скажи мне что ты курил и я скажу кто ты....
Ооо это особые кальсонные гномы, а особы они хотя бы тем, что они покровительствуют не грибам, как обычно это бывает, а трусам.. . Неформальные такие гномики в общем.
А на аватаре кто у тебя? Демон? Он и ворует.
перестань носить трусы. . в кармане
Так они тебя за своего приняли, вот и ник у тебя подходящий. А трусы - так это игры у них такие, любят веселиться.
Ты их спроси, что тебе делать, чтобы они их не воровали, подружись с ними. А чё они говорят-то
У меня свои трусы есть хахаха не ношу чужое бельё хахаха это я специально фосфором намазал шапочку хахахаха
а может это не гномы трусы воруют? скорее всего, пить меньше надо!
а ну короче . перестаеш жрать марки, через некоторое время отпучстит
ааааааааааааааааааа гномы ааааааааааааааааааааааааааа