Вопрос про Gta San Andreas, Gta 3, Gta 4.
Вопрос про Gta San Andreas, Gta 3, Gta 4.У меня видеокарта с первыми шейдерами Ати Радеон 9250 128 мб. Санька идет нормально. 1.Все говорят, что действие Gta 4 происходит в Либерти-сити, как и в Gta 3. Чего-то мне не верится. Докажите, правда ли это?
2.Очень хочу поиграть в 4, есть ли моды для са, делающие город из 4 (когда то я такое уже качал), но только с нормально сделанным траффиком и людьми?. Чтобы были пробки (хочу атмосферу из Gta 4.) Юнайтед качал, но не очень проверил насчет траффика.
3.Есть ли моды, делающие игру более реальной(Project Reality, Реальные пробки)
4.Помогите подобрать енб сериес и настроить под мой комп. Озу 1250мб, Селерон,Шейдеры 1 128мб видео. Я знаю, что это нереально, но хоть что*-то настрогить можно.
Если хоть на что-то ответите буду благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл в GTA SanAdreas (мод Либерти сити) отличия небольшие у меня на макс настройках тормозило (Nvidia GeForce 7600 GS)