Вопрос про хиджаб. На иконах все женщины в платке. о чем это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадкий Я!!!! Если бы знали как вы правы, вы бы непременно приняли ислам. Автору ответа: все в платках? а на вашей картинке женщина или это оно? мне показалось мужик.
Гость
В Новом Завете предписано женщине замужней покрыть голову во время молитвы, для Ангелов. Бог видит сердце, а Ангелы по поведению, словам и знаку. В других случаях и на других местах не описывается. Но есть пометка одеваться прилично и растить волосы.
Гость
О том, что они чтили традиции. Некоторые православные христианки тоже носят платок вне церкви.
Гость
Все в платках?
Гость
На этих иконах - мусульманки :)
Гость
О том, что нет бога кроме Аллаха, конечно же
Гость
Это говорит о том, что они чтили закон и были верующими женщинами. В церковь христианки тоже в платке ходят, по их мнению там их Бог видит, а вне церкви - можно ходить в чем угодно
Гость
Женщины всегда покрывали голову. В исламе тоже.