Вопрос про i7 какую мне лучше взять платформу????«Смотри внутри«
Вопрос про i7 какую мне лучше взять платформу????«Смотри внутри«ASUS Core i7 P6T SE <green> (X58+HD SB 8ch+GLAN), ATX, 3xPCI-Ex16, 1xPCI-Ex1, 2xPCI, 6DDR3(2000), 6SATA, 12USB 2.0 или
LGA-1366S ASUS Core i7 RAMPAGE II GENE (X58+HD SB 8ch+GLAN), microATX, 3xPCI-Ex16, 1xPCI-Ex4, 2xPCI, 6DDR3(2000), 6SATA, 12USB 2.0, RAID
очень хорошая и мощная система LGA-1366S ASUS Core i7 RAMPAGE II GENE (X58+HD SB 8ch+GLAN), microATX, 3xPCI-Ex16, 1xPCI-Ex4, 2xPCI, 6DDR3(2000), 6SATA, 12USB 2.0, RAID
RAMPAGE серия - однозначно т. к. <green> серия - для экономии электро энергии (а экономия не может быт не в ущерб производительности)