Вопрос про карму к знающим людям(см.вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут дело не только в психике и карме! Все дело в том, что это происходит повсеместно! Зачем сильной и самостоятельной женщине тянуть на себе ненужный груз! Женщины стали мужественными, а мужчины женственными! Доказано статистикой, женщина свободная живет долше, также как и женатый мужчина! Так что брак нужен больше им - слабому полу, т. е. мужчиам. Это понимают сильные и умные женщины! Удачи!
Гость
выкиньте эти мысли из головы, любите мужа, и не заморачивайтесь. на крайняк сходите к психологу. и считайте, что карма уже отработана.
Гость
это мысли сильной женщины, чистая психология. Вслушайтесь как вы между собой называете мужчин, тогда все поймете.
Гость
Мне так показалось, что женщины про которых Вы рассказали, просто бесятся. . извините заранее. Вам бы я посовеовал жить полноценной жизнью с супругом и иметь своё мнение. А про карму? Так это просто: "Нет чудес в делах человеческих, что ЧЕЛОВЕК посеет то он и пожнёт" Будда.