Зачем вы врете,подполковники и полковники ,что были в Афгане,в Чечне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто хотят быть героями в глазах дам. На самом деле, тот, кто прошёл через эти мясорубки, хвастаться перед женщинами не станет. Поверьте, рассказы о войнах не для женских ушей.
Гость
А Вы хотите, чтоб они правду рассказали? Боюсь правда многим не понравиться и ложь эта во спасение нашей с Вами психики.
Гость
Что то же надо говорить. . всё, как в готовке пищи и соль положить и поперчить и т. д..
Гость
Может как в песне о настоящем полковнике?