Вопрос про маршрутизаторы (вн)

Вопрос про маршрутизаторы (вн)Какаята скатина из соседей через него подключилась и сидит в нете за мой счет >_<
Подскажите, где в настройках полазить - потыкать, чтобы отключить у них МОЙ интернет
Заранее спс : )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки роутера (кстати, неплохо было бы и модель указать... ) - раздел Wireless. Включаете шифрование (лучше WPA2-PSK), задаете пароль (от 8 символов) и отключаете вещание имени сети (SSID Broadcast). После чего спокойно пользуетесь "в одну харю". :) Кстати, делать подобное надо сразу же после установки роутера, а не по факту "левого" подключения...