Вопрос про наушники для компа ,кто поможет?

Вопрос про наушники для компа ,кто поможет?у меня в наушники встроен микрофон, как мне включить одновременно и микрофон,и наушники, а то когда я разговариваю по агенту ,говорю в микрофон,а голос слышу через колонки, очень неудобно так?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня наушники с микрофоном, ч просто втыкаю в розовое гнездо микрофон, а в салатовое науники и всё. Колонки вообще лучще отсоединить.
Гость
у меня тоже так. я просто убираю звук в колонках. а может надо просто воткнуть шнур микрофона в разъём на задней панели. у меня щас в разъём на морде сис. блока воткнут. хотя не факт. просто предположение. меня не парит
Гость
там галочку снять нада в звуковой плате в разделе микрофон
Гость
отключи колонки там тебе звук будет передаваться через наушники