Вопрос про оперативку в Just Cause 2!!!
Вопрос про оперативку в Just Cause 2!!!Вобщем так, когда я в самой игре использовал функцию "проверить производительность", то по окончанию я заметил, что игра использует только 2 гб оперативки, хотя у меня 4 гб. Компьютер использует как и положено для Vista около 3.5 (тоесть не в компе дело) Дак вот как запустить игру с такими параметрами чтобы она использовала все 4 гб ну или близко к ним? Может что-то в ярлычке прописать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто игрушке больше не надо! Поверь 2гб в полне достаточно!:)
Гость
а что, глючит чтоли? зачем вам использовать все ресуры компьютера?