Вопрос про переустановку Windows XP?

Вопрос про переустановку Windows XP?Компьютер включается на рабочем столе нету ярлыков вообще ничего только заставка рабочего стола и в безопасном режиме тоже ничего нету, в привод диск вставляешь ничего не грузится, флешка неопределяется, помогите в чём может быть проблема, как снести винду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема в поврежденном реестре. Не запускается программа-оболочка, которая обеспечивает связь между пользователем и виндой. Для переустановки необходимо взять загрузочный компакт-диск винды, и загрузиться с него. Для этого при появлении надписи Press any key to load from CD ...Нажать кнопку Any key :) (пробел) Если этой надписи нет, то необходимо зайти в БИОС и установить привод компакт-дисков первым загрузочным устройством.
Гость
переустанови из-под виндовс.!
Гость
читать виндовс для чайников
Гость
вставляешь установочный диск на дисковод заоходишь в биос при запуске, ставишь дисковод на первое место, сохраняешь и выходешь выдеть типа Press any key.... нажимаешь любую клавишу и устанавливаешь, если на диске С, остались ценные файлы, то установка без форматирований, то есть "Оставить файловую систему без изменений"
Гость
Через биос переустановлять.
Гость
загрузиться с установочного диска windows xp и отформатировать жесткий диск
Гость
Нужно вставить установочный диск до определения привода в загрузке когда он его увидит пойдут точки ...в этот момент надо жжать энтер и диск установки запустится. Если этого не происходит то надо зайти в биос и поставить привод на 1ое место. И повиторить попытку.