Вопрос про сетевое железо см. внутри все настроил, инет поключается
Вопрос про сетевое железо см. внутри все настроил, инет поключаетсяПодключил инет dsl, поставил сетевую карту в системник, все подключил, все работает, но через н7есколько минут, вылетает поключение к сети между модемом и компом. Модем этот роняли об пол, но вроде работает, че такое может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Так модем то при это продолжает работать? Сетевая тоже из компа не теряется? Больше бы подробностей то, уважаемый, не на рынке.. . Возможно модем просто греется сильно, обеспечь охлаждение, возможно сетевая глючит - поставь последние дрова, возможно в модеме настроил какие нибудь таймауты по бездействию сети и отключению...
как вылетает? что пишет? ip на компе в ручную прописан?
Отходит сетевой кабель, похоже. Поменяй при необходимости.
заменить упавший модем и только потом задавать тут вопрос....