Вопрос про USB-провод...
Вопрос про USB-провод...короч я подключила ЮСБишник к компу....а как мне залезсть в папку телефона? обычно в папке "Мой компьютер" появляется ярлык, через который ты лазишь по папкам в телефоне... а щас его нет... что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы подключили мобильный телефон через юсб кабель к телефону, то совершенно не обязательно телефон определится как накопитель.. . Современные телефоны при подключении к компьютеру могут работать как модем, как вебкамера или дисковый накопитель.. . Чтобы подключить телефон как диск надо: 1. В телефоне в настройках выбрать соответствующую опцию подключения - не как модем.. . 2. Лучше установить специальную программу PC-Suit
смотря какой телефон. К примеру если у тебя IPHON нужна программ. И со смартфонами тагже!
Программа, драйвера для телефона установлены?
Поставь твой телефон в режим Передача данных И на компе он будет виден как флешка и устройство. Драйвера не обязательно
Как правило к телефону прилагается программа браузер, которая и позволяет редактировать его содержимое, а марка телефона какая?
Попробывать перезагрузить комп, а также вытащить из юсбишника шнур и заново его туда - вставить!
установи драйвера с диска корый был с мобильным
это ещё смотря какой телефон. вообще стоить попробовать несколько раз его повтыкать в usb