Вопрос про ветер.
Вопрос про ветер.Ветер и ...(продолжите)
Или: что дополняет ветер, что составляет его вторую половину, что является его спутником, его противоположностью?
Ответ(ы) на вопрос:
и тишина... неплохое сочетание на мой взгляд)
..движение..
Решимость действовать, решимость иметь, то бишь НАМЕРЕНИЕ
Ветер и Земля. Черное и белое- пртивостояние двух миров. Земля-плодородие, которое родит то, что посеено ветром.
Ветер веет где хочет и сметает к погибели людей и их замыслы. У ветра нет союзников, лишь последствия - перекати поле, ветряные, наносные болезни /эпидемии/, смена погоды "когда переменится ветер". Только Ветер ответил Царевичу Елисею, где спящая царевна. Энергия ветра- паруса, мельницы. "Попутного ветра в горбатую спину" Противоположность - гранитные скалы? И те сдаются под давлением ветра и времени. Хронос - вот пожалуй единственный спутник Ветра. Только Хронос пожирает своих детей, а Ветер все подряд. Где-то так.
ПЕРЕМЕНЫ)))) что же еще?)))