Вопрос про видения. меньше br больше Кто знает - подскажите.

Вопрос про видения.
Кто знает - подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего-то ему от вас нужно. Не трите глаза, просто мысленно спросите всё, что вас интересует. И к счастью для вас, он реален =)
Гость
Мёртвый, ну что за вопрос ...и где? ! :(((....ясновидение....
Гость
Пусть немного времени пройдёт, а потом посмотрите может что и будет.
Гость
С вашим случаем, не знаю. Скорее это похоже на устрашение и попытку вас смутить - взрастив эти чувства, человеком легко манипулировать, а прохожий, которого вы встретили может быть сдесь и ни при чем.
Гость
С вашим-то ником еще и удивляться
Гость
Если кажется крестится надо.
Гость
Найди диагональ в круге, - родной, ты куда?