Вопрос про видения(внутри)

Вопрос про видения(внутри)Я часто засыпаю позже мужа и бывает он спокойно спит, потом просыпается, открывает глаза, садится в постели и смотрит на что то.Я пугаюсь, начинаю выспрашивать что он увидел, он отвечает каждый раз по разному, то видит фигуру женщины в платье иногда просто светлый луч иногда что то страшное....иногда когда просыпается он вскрикивает и не может потом уснуть.Видение длится где то минуту.Потом он у меня выспрашивает видела ли я, я не спала но ничего не видела.Что это такое? и было ли такое у вас?
Может конечно это сон....но он же просыпается, разговаривает со мной, а видение еще где то минуту не проходит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое несколько раз и обычно я стораюсь просто успакоиться ...если не помогает успакоение то медетирую .. если и это не помогает то молюсь за спокойный сон . Сны это предупреждение или точнее весть о чем либо -смотрите в сонниках что означают эти сны .
Гость
У вашего мужа скорее всегоесть духовный дар видения. молитесь, чтобы Бог открыл предназначение этогодара, чтобы им служить Богу и людям во благо !
Гость
Очень похожее я читала у Чехова. разказ называеться"Черный монах"-прочитай может что поймёшь!