Вопрос про видеокарту!

Вопрос про видеокарту!http://otvet.mail.ru/question/38933676/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сталкера и кол оф дьюти нужно все-таки внешнюю видеокарту. Но для начала можете купить со встроенной видеокартой, при этом не экономя на процессоре, оперативке, винчестере. А через пару-тройку месяцев накопить немного и купить внешнюю видеокарту, таким образом доукомплектовав системник. При этом и сразу надо меньшей суммой потратиться, и компьютер все-таки будет тянуть кое-что, во что можно порезаться до покупки внешней видеокарты.
Гость
Ну если из игр будет косынка и паук, то интегрированной хватит, для остального же нужна внешняя.
Гость
Встроенная видеокарта обычно не является предназначенной для игр (хотя вру, я играл ещё как) , просто не на самом высоком качестве. Поставив не встроенную достаточно качественную видеокарту ты получиш прирост производительности в игровых приложениях, если ты хочеш играть на высоких разрешениях и на высоком качестве, то бери не встроенную. Многое будет зависить также от тога, какую ты встроенную возьмёш, если что-то из тех, которые поддерживают Шейдеры 3.0, 4.0, то вероятность поиграть в более современную игру больше, но некоторые особо требовательные игры могут и не пойти PS.Понимаю, ответ расплывчат, если надо, могу по возможности привести примеры встроенных видеокарт, которые будуцт тянуть более современные игры на, достаточно неплохом качестве (не все конечно)
Гость
Что у вас за цены, с дискретной картой, более-менее от 15 тыс. руб. Встроенная обычно предназначена для работы с оффисными документами и не напрягаемой графикой, во что-то серьёзное поиграть не получится
Гость
бери но не встроеную