Вопрос про вирусы(см.внутри)

Вопрос про вирусы(см.внутри)принес кенту жесткий диск на проверку на вирусы...нашел 68 вирусов...лечить не может,только откладывает...Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов2: Первый: Если антивирусник старый, то он даже видит файлы вирусные но лечить их не знает. Второй: просто лечить и не надо а тупо удалять все эти вирусы, настраивается в антивирусниках типа так: "лечить, если невозможно, удалить" К дописке: значит надо найти кнопку "обнаружено", и там найти что-то подобное "обработать или вылечить"
Гость
Либо поставить другой антивирус либо запомнить имена инфицированных файлов и попытаться удалить их вручную.