Вопрос про время силы
Вопрос про время силыЕсть спады и подьемы энергии моей практики.Подскажите. как вычислить их .Еще связь с планетами и Луной интересует.
Ответ(ы) на вопрос:
навскидку- спад энергии- перед днём рождения. Связь с планетой- по созвездию ( случайно не Весы?) , в полнолуние- спад энергии.
Всё зависит от состояния твоего энергетического поля и его напряженности. А поле зависит от состояния твоего физического и психического здоровья. А эти последние два фактора зависят от окружающей обстановки, от того как влияют на тебя другие люди, как часто ты ездишь в транспорте и даже то что ты смотришь по телевизору или какую книгу читаешь. Ну и от еды которую ты ешь и воду которую ты пьёшь. Все это заряжено и содержит в себе определённый энергетический и информационный смысл. Главное понять в твоей практике какие факторы способствуют подъёму твое энергии и чего следует избегать. Как понять? Надо почувствовать, почувствовать своей энергией, сосредоточится. Если интересуют вопросы связи с планетами и луной по этому вопросу можем отдельно поговорить.