Домовой этот тот же и барабашка, который любит шутить, нагонять своими шутками на нас страх и защещать наше жельё от других вредных страшных неприятелей, он не нелюбит прядок в доме но отвечает за покой в своих владениях. С шуткой и без страха.
Дух, который живет дома.
«Домовой» - это одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге, предлагающая покупателю большой выбор товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта.
Реальность. Нечисть мелкого порядка. Пользы на самом деле - ноль, а страх может нагнать.
Необъективное понятие, принятое в эзотерике, которое описывает несуществующую форму жизни, имеющую характерные зоны проживания, обычно в домах людей.
хозяин, где вы живете
Выдумки старых и одиноких бабушек...
Мой черный кот. А коридорный - белая ангорка, видимо, прежние хозяева не пускали его в комнаты.
Это бес.