Вопрос про время...(см внутри)
Вопрос про время...(см внутри)Вот мы считаем года по календарям, от Рождества Христова, другие по другому считают, вот допустим сейчас в России 2009, а в Ираке 1634. А какой календарь самый точный и древний, который типа не люди считают, а природа... Может в каких-то священных писаниях про это написано?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди ни чего не считают - они просто записывают. День-ночь-день - это природа считает.
времени не существует...
- где вы видели, чтобы природа писала свЯщенные писания ???( это первое ) - можно ли то, что даже писать не умеет - считать экспертом в столь непростом вопросе ???( это второе ) - да и само понятие времени, категория непростая, существующая в основном, именно, в нашем мозгу.. . ( это третье )...