Вопрос программистам и просто знающим.
Вопрос программистам и просто знающим.У меня на ноуте почему то утрачивается свободное место на системном диске, причем очень быстро и как бы я не старалась его освободить, оно всё равно заполнено. Подскажите с чем это связано и как это устранить?
Ответ(ы) на вопрос:
temp файлы чисть, реестр вычисти и прочий хлам ( типа кусков не удаленных прог и т. д и т. п) проведи очистку диска
Изходя из того что вопрос задала девушка, тем более блондинка, единственным правильный выходом будет купить побольше винт, и не морочить голову....
Расширить системный диск до 30 гб... и сохранять все НУЖНОЕ и неНУЖНОЕ на отдельный диск ДАННЫХ...
смотри временные файлы в папках TEMP они скрытые так что придётся либо поменять настройки чтобы увидеть либо есть проги которые в графике показывают чем забит диск и чистить вручную прямо из под неё к примеру программа TreeSize Professional
Вирусы!!!
если у вас установлена VISTA, то все объяснимо проверьте на вирусы, а может и то и другое.. .
лечи машину, красавица.. а лучше-переустанови ОСь по новой!
пуск стандартные служебные Очистка диска, чистим С от всяческого мусора временных файлов и прочей чуши
У тебя вирус, удали программы которые ты недавно установила, в карйнем случае тебе нужно переустановить винду
да проблем нет каждии раз менится размер фрии памет после перегрузкии ноута боука