Вопрос: Разбери предложения по членам. Назови второстепенные члены предложения.В самую полночь прискакал конь и стал топтать пшеницу. Перетаскала лиса всю рыбку к себе в нору. Бабушка подарила внучке красную шапочку. Ударил тут...

Вопрос: Разбери предложения по членам. Назови второстепенные члены предложения. В самую полночь прискакал конь и стал топтать пшеницу. Перетаскала лиса всю рыбку к себе в нору. Бабушка подарила внучке красную шапочку. Ударил тут Иванушка коня по крутым бокам. Катится клубочек по высоким горам, тёмным лесам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самую-определение  полночь-дополнение пшеницу-дополнение     всю рыбку-дополнение  к себе в нору-обстоятельство   внучке-дополнение  красную-прилагательное   шапочку-дополнение   тут-обстоятельство  коня-дополнение   по крутым-прилагательное   бокам-дополнение  по высоким-прилагательное   горам-обстоятельство  темным-прилагательное   лесам-обстоятельство