Вопрос сложный.Найдете общие сходства между законом и крестом?Они все в Библии.
Ответ(ы) на вопрос:
Закон ведет к смерти, а он исполнил-умер на кресте
это что игра такая? а ну ка детки ответьте и чья мысль сейчас совпадет с моей, та и будет лутшей:))))
Процесс Бытия - это законы. Крест - это четыре стороны Вселенной и Земли.
Закон - это описание выявленной и подтвержденной закономерности. Крест - это два бруса, прибитые друг к другу. Что между ними общего - может увидеть только очень изощренный ум. Конечно, в Библии это есть. Там вообще обо всем есть. Было бы странно не найти там принцип орбитальной накачки лазера.