Вопрос: Существительные с предлогами замените прилагательные с префиксом. Объясните устно и письменно графически написание префиксов. Без хвоста , без границ , без хитрости , без смысла ,без характера , без создания , без звука...

Вопрос: Существительные с предлогами замените прилагательные с префиксом. Объясните устно и письменно графически написание префиксов. Без хвоста , без границ , без хитрости , без смысла ,без характера , без создания , без звука , без души , без воды .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хоть знаете что такое префиксом?