Вопрос такой: Во всем мире очень много знаменитых людей которые добились больших успехов. Пояснение внутри)
Вопрос такой: Во всем мире очень много знаменитых людей которые добились больших успехов. Пояснение внутри)Как вы думаете что это-предопределенность судьбы этих людей еще до рождения,ген днк, который отвечает за удачу, карма или же простая случайность? Ведь есть люди которым талант необходимо развивать прежде чем они добьются чего-то,а другим людям дается это с необычайной легкостью и простотой,которую они иногда сами не могут объяснить.Например актриса Эмма Уотсон-небогатая семья,в прошлом не снималась и вдруг резко на нее свалилась слава,притом что выбрали именно ЕЕ ,а ни кого-то другого.Да и таких примеров очень много и не только.Подумайте,поразмышляйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Не ТАМ ищите!! ! для начала прочтите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не появится здесь ПРОСТО нет модераторов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/2008/09/o-vozrastax-zemnyx-dush/ (убери пробел перед org)
Нет, это не карма. Но Судьба скорее, ибо одному лучше быть бедным, другой может сделать хорошего имея возможность, но не забывайте, во сколько раз больше мы знаем людей, которые разбогатев, падали и теряли то, что имели до начала бизнеса и таких намного больше. Тут важно не внешнее состояние человека, а внутреннее.
В гены и удачу я не верю. Незаслуженного таланта не бывает, или это труд или характер с укладом жизни, или легкая добрая даша. Но учитывая, то что талант бывает проявляется очень рано (как у Моцарта, например) поневоле начнешь задумываться о переселении душ!
Наступила готовность.
Так звезды легли:))
Думаю, что это наработки прошлых жизней. Определённый уровень сознания, в этой жизни, притягивает определённые мысли, которые проектируют действия, поступки и ситуации.