Вопрос тем, кто любит сатану.
Вопрос тем, кто любит сатану.Скажите, что в сатане вы нашли такого привлекательного? Кроме того что он захотел жить самостоятельно. Опишите какие черты его характера привлекли вас? Какие дела?
Ответ(ы) на вопрос:
Он красивый, сидит в Аду, смеётся, вокруг огонь, кающиеся грешники, черти... В Аду с Сатаной тоже прикольно, хоть и страшно. Я когда впервый раз увидела, испугалась, думала, что в меня вселился Дьявол, но со временем я его полюбила, увидела не только минусы, но и плюсы... Он может быть и добрым другом человеку, не только злым врагом...
Я Та сила что вечно делает добро, желая зла (с) Мефистофель
13летняя девочка-гот всерьёз взбудоражила старожилов, гуру и мудрецов категории :-)
Любить можно и нужно не за какие-то дела или черты а просто так. Без любви люди превращаются в подонков, а ангелы без любви - в демонов. Так что давайте любить всех и каждого и закончим эту войну добра и зла и простим все сущности и друг друга)))