Вопрос только к христианам.Как Иисус изменил твою жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
ДА целиком поменялось мышление - мой характер--всё в мире для меня утратило ценность, кроме общения с ХРИСТОМ .Во мне нет никакой боли, обиды, когда люди живущие без БОГА, наносят мне оскорбления, которых я не заслужила --я прощаю и молюсь о них --чтоб ГОСПОДЬ открыл им очи разума видеть, что они несчастные и находятся в рабстве сатаны --из которого самостоятельно не способны освободиться. Когда мы отдаём себя целиком ГОСПОДУ, тогда постоянно наблюдаем, где гуляют наши мысли и если они не сосредоточены на ХРИСТЕ ---то мы должны их направлять к ИИСУСУ --размышлением СЛОВА БОЖЬЕГО или пением псалмов -песен духовных, которые подобны молитвам или песни славящие БОГА. Когда-то я считала верующих в БОГА ---фанатиками. Но сейчас я не мыслю жизни без ХРИСТА ---потому что в НЁМ полнота всего прекрасного, чистого, Теперь у меня изменилось мнение о верующих -- так как теперь, я одна из них. ..ГОСПОДЬ обогатил мою душу всем, что я искала в мире и не знала, что всё это в БОГЕ. сокрыто и ОН даёт нам полноту ЕГО любви в которой воспитает нас - до характера совершенного . Придя к ХРИСТУ мы ничего не теряем, но приобретаем ----свободу--мудрость -таланты- терпенье- уверенность в завтрашнем дне --целеустремлённость--милость--чистоту души и тела --мир и покой в душе---неописуемую радость и счастье---от общения со ХРИСТОМ .Мне очень жалко людей ---которые не зная ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ -лишены настоящего счастья, которое ГОСПОДЬ желает дать--- всем желающим принять ЕГО.
На самом деле Христос хотел изменить жизнь каждого человека, когда-либо жившего на Земле. Но Христос меняет нашу жизнь только благодаря нашим собственным усилиям, в зависимости от того, насколько мы примем Его в свою жизнь. Я люблю моего Спасителя. Благодаря Ему у меня есть надежда на более счастливую жизнь. Благодаря Его Искуплению у меня есть возможность покаяться и очистить свою жзнь, став ближе к Богу. Христос дарит мне настоящую радость, благодаря тому, что я каждый день живу соблюдая Его заповеди. Христос дает защиту от всей грязи этого мира. Он - мой свет. Христос подарил надежду на то, что семьи могут жить всместе вечно. Это дает огромное утешение. Благодаря тим знаниям я чувствую любовь моего Спасителя ко мне. И со всей любовью, на которую способно мое бедное сердце, я стараюсь показать всей своей жизнью (послушанием Его заповедям) , насколько Он мне дорог и важен.
Если перестанеш Ересью занимаЦЦа тоже узнаешШ.
Мою? Сделал ее радостной и счастливой.
На примере Христа я понял, как жить не надо, с тех пор я свеж, бодр и подтянут)))
Некрасиво такой вопрос адресовать только христианам. Он всегда говорил, что все - едины! Вносить разделение - грех!
Я покаялась, чувствую свободу от греха, и знаю что спасена от ада. у меня много верующих друзей которых я люблю. если бы не Иисус, не знаю, какой бы сейчас была моя жизнь.
Я стал больше пить, на работе появилось куча проблем, у жены - любовник. Задумываюсь о самоубийстве.
только к верущим? отвечу - никак, потому что я верю в большой адронный коллайдер
Дал надежду и веру в любовь.
Классный вопрос. Чем ближе к практике и конкретике, тем "водимые св. духом" менее разговорчивы. Тоже люблю задавать подобные вопросы http://otvet.mail.ru/answer/259461478/