Вопрос тото-же
Вопрос тото-жеЯ хотел попросить-Друзья,не надо отвечать цитатами из библии,и заветов(Как нового так и старого)Имейте свое мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Так у них же своего мнения нет. На всё воля его и он уже всё в библии сказал что думает. Так зачем же мозг насиловать, думать?
мнение у тех кто в ДУХовном БЛУДЕ! у нас учение от БОГА ЖИВОГО ХРИСТА !!!
Да вроде все верно, но в иных цитатах очень чёткие и афористичные формулировки, которые поневоле врезались в память...
Да, действительно, и не надо повторять чужих вопросов.
уних мнение своё заменено хорошо если библией а то бывает и поповским бредом
Ответ "тото-же"! :)